Ангмарские Войны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ангмарские Войны » Уголок Творца » Конкурс "Лучший пост месяца" №1

Конкурс "Лучший пост месяца" №1

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Уже всем привычный конкурс. Каждый участник форума может выставить на конкурс любой пост. Голосовать может каждый участник форума за любые посты, кроме своих, кол-во голосов неограниченно, но старайтесь вкладываться в 3 голоса. Сентябрь подходит к концу, так, что давайте-ка побыстрее выставляем посты, и во вторник начнем голосование.

Пример, как надо выставлять посты на конкурс:
Автор: Келебдил
Ссылка на пост: Убежище Келебдила
Пост:

Келебдил написал(а):

-Табак...Именно, тот, что в моей трубке как раз оттуда...с Западной Чети, или как-то так. - Проговорил едва слышно Келебдил, принимаю трубку.
-Вопросы...вопросы...Одни вопросы...в одиночестве было уютнее...Ладно, буду и дальше казаться добрым дядькой...
Ноги следопыта порядком затекли, поэтому он встал с земли и подошел к месту, где должна была быть стена дома. Зато теперь отсюда открывается чудесный вид. Теперь он смотрел куда-то вдаль, как будто стараясь что-то разглядеть.
-Видишь вон тот небольшой холм? - Вежливо спросил дунадан, повернув голову к собеседнику, - Когда-то, там стояла одинокая сторожевая башня, ныне там не найдешь и пепла. Оглянись вокруг...Что ты видишь? Великий город, но забытый, полуразрушенный, великое королевство, низвергнутое в небытие, великие люди и их великие страдания...И ты спрашиваешь, как они осмеливаются заходить в разрушенный город, который разрушили их же предки? У этих тварей нет чести, нет достоинства, и никогда не будет. Мой долг - защищать Арнор, защищать мою землю, не знаю, смогу ли я покинуть эти земли, и смогу ли я долго находится в компании людей. Я уже более тридцати лет живу один. Я отстранен, я суров и я не склонен к долгому общению, к доброте, к сочувствию, и всем тем, чем вы занимаетесь в свободное от войны время. Присоединиться к отряду других следопытов? Те, кого я когда-то давно знал уже погибли, либо ведут мирскую жизнь. Я один.
Солнце садилось за горизонт, время близилось к полуночи. Но следопыту было не до сна, его разум был погружен в размышления.

0

2

Автор: Ангамайтэ
Ссылка на пост: Улицы города
Пост:

- Старшему? Я не привык представляться незнакомцам!
Речь данного человека начала раздражать Ангамайтэ. Он вёл себя в Аннуминасе как правитель, а этот город не принадлежит ему. Астальдо имел полное право разгуливать по улицам этого города. Прошло пару мгновений и незнакомец исчез.
Скрылся, следить за мной... Может он черный нуменорец?
Минут десять этот человек не появлялся на глаза Астальдо. Чего же он добивается? Воин уже хотел ступить вперед и продолжить путь, но незнакомец снова появился. Для чего это, интересно?
- Иди за мной, и не вздумай метать копье или стрелять из лука. Моя стрела все еще на тетиве, помни. Шагай, да смотри не потеряйся.
Он резко скрылся за поворотом. Следопыт не долго раздумывая побежал вслед за ним. Бегал Ангамайтэ достаточно быстро, он замечал тёмный силуэт впереди, тот незнакомец пытался оторваться от Астальдо, но у него не получилось. Дунадан нагнал человека, который уже сидел и ожидал его. Он находился в достаточно скрытом месте, если б Ангамайтэ не шёл за ним, вряд ли он отыскал это убежище самостоятельно.
- Ты привёл меня в своё убежище? Зачем? Тебе стоит быть менее доверчивым, вдруг бы я являлся черным нменорцем, который сейчас пригвоздил бы тебя этим копьём. 
Он присел рядом с потухшим костром и положил копьё. Ангамайтэ знал кто это: его собрат, северный следопыт, который как видно, тоже сохранил верность Валар. Астальдо распахнул плащ, под которым было сюрко с изображением белого древа. Это был символ Нуменора, черные дунэдайн никогда такие не носят. Ещё один признак что Ангамайтэ не служит Тьме.
===> Убежище Келебдила.

0

3

Пост:

Келебдил написал(а):

-Табак...Именно, тот, что в моей трубке как раз оттуда...с Западной Чети, или как-то так. - Проговорил едва слышно Келебдил, принимаю трубку.
-Вопросы...вопросы...Одни вопросы...в одиночестве было уютнее...Ладно, буду и дальше казаться добрым дядькой...
Ноги следопыта порядком затекли, поэтому он встал с земли и подошел к месту, где должна была быть стена дома. Зато теперь отсюда открывается чудесный вид. Теперь он смотрел куда-то вдаль, как будто стараясь что-то разглядеть.
-Видишь вон тот небольшой холм? - Вежливо спросил дунадан, повернув голову к собеседнику, - Когда-то, там стояла одинокая сторожевая башня, ныне там не найдешь и пепла. Оглянись вокруг...Что ты видишь? Великий город, но забытый, полуразрушенный, великое королевство, низвергнутое в небытие, великие люди и их великие страдания...И ты спрашиваешь, как они осмеливаются заходить в разрушенный город, который разрушили их же предки? У этих тварей нет чести, нет достоинства, и никогда не будет. Мой долг - защищать Арнор, защищать мою землю, не знаю, смогу ли я покинуть эти земли, и смогу ли я долго находится в компании людей. Я уже более тридцати лет живу один. Я отстранен, я суров и я не склонен к долгому общению, к доброте, к сочувствию, и всем тем, чем вы занимаетесь в свободное от войны время. Присоединиться к отряду других следопытов? Те, кого я когда-то давно знал уже погибли, либо ведут мирскую жизнь. Я один.
Солнце садилось за горизонт, время близилось к полуночи. Но следопыту было не до сна, его разум был погружен в размышления.

0

4

Автор: Ангамайтэ
Пост:

Незнакомец разжёг костер, используя огниво. Он не был странным или подозрительным, он был такой же как и Ангамайтэ.
- Неужели ты думаешь, что я не могу опознать дунадана от темных?
- Есть и предатели... Такие же как мы на службе у Тьмы.
Потом человек заговорил о белом древе на сюрко Астальдо. Он выслушал его, но ничего не ответил. В убежище было холодновато, но вскоре заполыхал хворост. Ангамайтэ сидел у костра, как и другой дунадан, становилось уже теплее, но руки у Астальдо всё ещё были чуть ли не синие. На улице была зима, хотя северным следопытам не привыкать к морозам.
Сон и еда мне не помешают, из провизии у меня ничего нету, завтра поймаю какую-нибудь живность, пару дней я уже ничего не ел, а вот с орками биться приходится каждый день...
Он достал бурдюк и принялся отпить пару глотков, но вода в нём была чуть ли не ледяная. Хотелось бы конечно эля или вина, но где ж его взять, разве что в трактирах, а ближайший - в Бри. Но и к этому ему не привыкать.
Хотеть не вредно, - промелькнуло в голове у дунадана.
- Так зачем же ты явился в этот город, дунадан, тебе не стоило приходить сюда... Иной раз, когда я прихожу сюда, здесь бывают дикари и темные... они могли убить тебя... Как твое имя, следопыт? Есть ли у тебя новости о положении в Арноре? И куда ты держишь свой путь? - прозвучал голос незнакомца.
- Я искал место для отдыха, я не спал и не ел несколько дней, но сражался вместо этого с дикарями и орками, думаю, я заслужил отдохнуть в городе моих предков, - потом следопыт замолчал на пару мгновений, - Моё имя - Астальдо. О положении Арнора я практически ничего не знаю, путь мой? Ещё не решил, я странник, куда я могу держать путь? Брожу где вздумается, режу орков... А ты, ты тут живёшь? И как твоё имя, я вроде тебя не видел среди других следопытов.

0

5

Пост:

Келебдил написал(а):

-Этот чужак...он не чужак...Он тоже дунадан...Но я не знаю его. Что ж, это неудивительно, нужно было меньше сидеть в Аннуминасе. Посмотрим, долго ли мне придется его ждать...Надо бы костер развести, а то замерзну к чертям собачьим.
Только лишь ударив пару раз кремнем, искра полетела на чуть остывший хворост и начал потихоньку разгораться. Вскоре прибыл и чужак.
-Ты привёл меня в своё убежище? Зачем? Тебе стоит быть менее доверчивым, вдруг бы я являлся черным нуменорцем, который сейчас пригвоздил бы тебя этим копьём.
Артамир сердито смотрел на следопыта, и долго не решался говорит, хотел, что бы паренек по нервничал. Но вскоре лицо его расслабилось и из уст вылетели слова:
-Неужели ты думаешь, что я не могу опознать дунадана от темных? - Глаза Келебдила ярко сверкнули недовольством, при виде сюрко дунадана, - Спрячь это древо...но не снимай никогда...Хоть слава этого древа спряталась за днями минувшими, мы должны помнить о ней. Я ношу такое же...
Огонь в костре разгорелся и следопыт перевел на него взгляд, в котором играли языки пламени. Он неотрывно смотрел на огонь, он завораживал его. В таком виде, он был очень странным и очень суровым и мудрым.
-Так зачем же ты явился в этот город, дунадан, тебе не стоило приходить сюда...Иной раз, когда я прихожу сюда, здесь бывают дикари и темные...они могли убить тебя...Как твое имя, следопыт? Есть ли у тебя новости о положении в Арноре? И куда ты держишь свой путь?
Следопыт достал трубку и закурил, по прежнему следя за каждым движением пламени.

0

6

Ссылка на пост:Улицы Города
Пост:

Келебдил написал(а):

Келебдил, вышедший на вечернюю прогулку по Аннуминасу, совершаемую им каждый день, медленно шел по одной из тех самых, грязных, что ли, улиц. Следопыт поднялся на лестницу, которая вела к возвышенной площади, на которой была башня, охраняющая вход в Дворец. Собственно, их было две, и стояли они друг против друга, ныне осталась лишь одна. Поднявшись на эту площадь он заметил фигуру человека, сразу было видно, что это был следопыт, или хотя бы ученик арнорцев. Артамир потер пальцами лоб, видимо, думая, что же делать.
- Давно уже никого не было здесь, кроме как меня. Нужно быть настороже, на службе у Ангмара также есть следопыты.
Келебдил принял решение. Он наложил на тетиву стрелу и выстрелил прям перед самыми ногами странника, и затем, показавшись ему на глаза произнес:
- Кто ты, и что тебе нужно здесь, в Аннуминасе, великом городе Арнора? Отвечай быстро, простыми словами, иначе эта стрела - он указал головой на стрелу, которая уже была на тетиве лука, - пронзит твое сердце.
Келебдил был абсолютно серьезен, он очень не любил чужаков, тем более таких наглецов осмеливающихся заходить в этот город. Следопыт сверлил взглядом чужака, проедая его плоть насквозь.

0

7

Автор: Ангмарский Король-Колдун
Ссылка на пост:Тронный Зал
Пост:

Ангмарский Король-Колдун написал(а):

Ничего нового. Хэлкар и так хорошо знал, что творится в Арноре, особенно в северном его королевстве. Рудаур находится под властью Ангмара, Кардоладн давно опустел, и только призраки бродят по его курганам. Арведуи... хорошее имя. Последний князь. И он станет последним, Ангмарец позаботиться об этом. Артэдайн обязательно падёт. Армии должны быть собраны, разведка работать как надо. Но каждый полководец знает, что на войну нужно много сил.
С чего же начать её? Была бы сейчас карта, но она в зале совета, а не тут. Но ясней ясного, что первая цель - Форност. У Хэлкара уже есть план по его захвату.
- Пожалуй не будет, мой следопыт,- сказал Король.- Твои сведения очень полезны за эти годы. Вот уже десять лет ты верно служишь мне. И скоро падёт наш последний враг на Севере...
В Артэдайне много добычи. Много получат верные Ангмарцв после падения. Но что это для бессмертного? Для него главное власть и сила, а также победа. Любыми способами.
"Повелитель будет доволен",- подумал назгул.
- Ты то мне и нужен, я тебя позвал для дела. Несколько моих шпионов уже на юге. Что они приносят... Мне нужны большие сведения. Ты отправишься в Арнор. Нужно разузнать, что они знают о нас (сейчас, когда армии медленно собираются под моим началом), их слабые места. То, что нам ещё неизвестно. Какие у них связи с Гондором.
В этом деле нужно быть осторожным. Всевидящие камни по прежнему у врагов. И они могут с них наблюдать за Ангмаром. Значит нужно знать, что они знают. И кто может стать на пути Тёмного Владыки Севера? Южное княжество, эльфы и гномы. Но, пожалуй, гномы не будут участвовать в войне. Они и раньше не высовывались из пещер.
- У тебя есть ещё пожелания?- спросил Хэлкар, хотя они ему не было особо интересны. Главные задачи он уже поставил.

0

Вы здесь » Ангмарские Войны » Уголок Творца » Конкурс "Лучший пост месяца" №1