Ангмарские Войны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ангмарские Войны » Карн Дум » Главные врата

Главные врата

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Главные врата Карн Дума во внешнем кольце.

0

2

Богун выходил за ворота, з двумя десятками своих "рыцарей". Те шли за ним молча, и без разговоров лишних, так как дисциплина у него в отряде была железная. И это все было достигнуто жестокостью этого страшного человека. "Любой провинившийся умирает" - это единственное действенное правило у него, и это давало свои плоды.
Проходя по улицах, Богун и его отряд встречали вопросительные взгляды других обитателей замка, никто не могу понять, куда отправлялся отряд. Да и сам предводитель не знал, куда идет. "Пойди туда, не знаю куда. Принеси то, не знаю что. Тебе надо узнать о том, не знаю о чем. У этого призрака мозги не перенеслись в призрачный мир, когда он сам туда переходил, - думал он, шагая по улицах. - И че мне делать там, блин, ну и заданице..."
Богун стоял перед тысячником, в кабинете того. Сам тысячник ходил и что-то рассказывал очень активно жестикулируя руками, а Богун стоял и кивав, ничего не понимая, да и не слушая.
- ... Ну, ты все понял? - без доли надежды спросил тысячник.
- Да.
- И что я сказал?

- Перестань так бессмысленно "терять" людей. И вперед на задание.
- Хорошо догадался,
- усмехнулся тысячник. - Так вот, тебе надо взять где-то пленного, что бы мы хоть что-то узнали о делах Арнора.
- Что-то? И что это за задание такое? - Сделал непонимающее лицо парень.
- Не знаю, да мне и не надо, это тебе задание от Короля-Чародея.
- Хорошо, сделаем.

Сразу после слов парень вышел и сразу же разбил рукой окно в коридоре, громко выругавшись, и по дороге избил какого-то прислужника-горца, из-за раздражения. Задание он никак не понял, да и представить себе не мог, но делать что-то надо было.
Подходя к воротам Богун нахально вскрикнул:
- Отворяйте, болваны, не видите, мы не на прогулку идем, а на задание... Открывайте, Мэнвэ вас подери, я что тут, кричалка что ли?
Ворота отворились, и сотник прошел в них, одевая капюшон куртки. Все повторили за ним это движение.
- Ладно, пока до Раудаура можно разговаривать, все равно здесь только свои могут быть, - раздраженно сказал Богун.
Все почувствовав облегчение, что пропадет гнетущая тишина начали переговариваться.

0

Вы здесь » Ангмарские Войны » Карн Дум » Главные врата