Ангмарские Войны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ангмарские Войны » Анкетирование » анкета


анкета

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя Персонажа
Элладан можно перевести как "Эльф-человек"

2.Возраст Персонажа
Родился в 130 году Третьей Эпохи

3.Раса
Эльф (из рода поуэльфов)

4.Внешность Персонажа
Высокий, статный. Выглядел лет на 20-25 по человеческим меркам. Волосы его были темно-коричневые, почти черные, длинной волной спадали до пояса, с висков заплетены в две косы. Глаза темно-серые, с отсветом в синеву, взгляд всегда внимательный, открытый, в глубине пляшут веселые искорки. Как и многие следопыты, предпочитает в одежде "естественные" цвета - различные вариации зеленого, серого, коричневого. Однако, на торжественных мероприятиях появляется в длинной, расшитой серебром синей мантии. Украшения не любит и почти никогда не носит.

5.Характер Персонажа
В мирное время спокоен, терпелив и рассудителен. Не принимает поспешных решений,  тщательно взвешивает свои слова и поступки, однако часто придерживается своего мнения, иногда бывает весьма упрям.  Со многими поддерживает хорошие отношения, но не многих считает настоящими друзьями. Считает, что дружба за один день не рождается. Немногословен, предпочитает сначала выслушать других чем сразу говорить самому. Верен в дружбе, никогда не предаст сам,  предательства не прощает, старается больше с таким человеком не встречаться. С врагами беспощаден, не отступит перед опасностью. Храбр, но не до бездумия, ярость никогда не застилает ему глаза, честен, честь ценит превыше всего, всегда держит слово.

6.Биография Персонажа
Родился в 130 году третьей эпохи в Ривенделе.  Его отец - Элронд, мать Келебриэнь, дочь Келеборна и Галадриэль. Имеет брата-близнеца  Элрохира и младшую сестру Арвен. По отцовской линии в их роду был  мореплаватель Эарендил, что несет на своем челе один из сильмариллов, сын Туора из одного из древних домов людей — дома Хадора, и Эльвинг — дочери Диора, сына Берена и Лютиэн, дочери Тингола и Мелиан. По линии матери является внучкой Келеборна, родича короля Тингола из Дориата и Галадриэль, дочери Финарфина, сына Финвэ и его второй жены Индис.
С детства они с братом росли сильнее и крепче, чем большинство эльфов-ровесников - сказывалась человеческая кровь, доставшаяся им от предков. Всегда много времени проводил в библиотеке отца, которая по праву считалась одной из лучших в средиземье, но, с не меньшей охотой, пропадал в кузнеце, на тренировочной площадке, где учился владеть оружием, или в лесу, на охоте. Поэтому он довольно быстро и, главное, подробно изучил всю округу, а когда стал старше и его прогулки уже не ограничивались пределами владений его отца, то и территории, прилегающие к Имладрису.

7.Сторона
Свет

8.Инвентарь и животные
Меч, длинный кинжал, иногда лук и стрелы, кроме оружия постоянно не носит лишних атрибутов. В путешествиях - конь и другие походные принадлежности принадлежности типа огнива.

9. Способности
Хороший мечник и чуть хуже стрелок, следопыт, охотник. Осанвэ, слабое предвидение чуть сильнее простой интуиции.

10.Опыт на ролевых играх
1,5 года

11.Связь с вами
418145715

12. Как часто Вы сможете бывать на форуме?
по мере надобности

13. Как вы узнали о нас?
пригласили

14. Пробный пост

0

2

одобрено

0

3

Одобрено

0


Вы здесь » Ангмарские Войны » Анкетирование » анкета