Ангмарские Войны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ангмарские Войны » Анкетирование » Двойной агент


Двойной агент

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1.Имя Персонажа
Адунзахар Зимрадуно анАнгмар (Адунзахар, сын Зимрадуна из Ангмара) – истинное имя.
Халладан Фородрен Эрхенион (Халладан Северный, сын Эрхена) – имя-прикрытие.
2.Возраст Персонажа
43 года, выглядит на 25 максимум
3.Раса
черный нуменорец (или морадан, хотя так называли всех людей, служащих Саурону, а не только нуменорцев)
4.Внешность Персонажа
Высокий статный человек весьма благородного и располагающего к себе вида (насколько это возможно в одеждах следопыта). Черты лица правильно соразмерны: высокий лоб, гладкие скулы, ровная, точно прорубленная, линия губ. Серые глаза, короткие темные волосы (длинные вечно цепляются за какие-нибудь ветки, и поди потом отцепи), и такого же цвета негустая, но ровная бородка. Правую щеку расчерчивает не слишком широкий шрам, что только придает мужественности общему виду. Предпочтения в одежде: легкие кожаные доспехи без опознавательных знаков (рубашка и все прочее прилагается), поношенный темный плащ, скрепленный на левом плече серебристой застежкой в виде многолучевой звезды (что при необходимости сменяется фибулой ангмарской разведки), и высокие сапоги из мягкой кожи.
5.Характер Персонажа
Если описывать Адунзахара в двух словах, то получите вот что – ублюдок-манипулятор. По большей части он скептичен и циничен. Невозмутимый и уверенный в себе нахал. Но вместе с тем строг к самому себе, упорен и целеустремлен. В отличие от многих морэдайн не надменен, не напыщен, не относится с презрением к другим людям только потому, что они из другой культуры. Чужие культуры в целом.. да, к ним питает некую ненависть, считая, что истинная культура Нуменора – только в Ангмаре и сохранилась, а Гондор и Арнор – лишь жалкие подобия. Эльфов не любит. Для него «кровь» (в плане наследственности) - не пустое слово. Как потомок присягнувших на верность Саурону нуменорцев хранит свою клятву служить Владыке словом и делом. Хороший актер и притворщик.
6.Биография Персонажа
Адунзахар Зимрадуно анАнгмар  родился в 1931 году Т.Э. в Ангмаре, сыном потомственного ангмарского следопыта. Воспитывался в духе Людей Короля, обучался грамоте, владению оружием, семейному ремеслу. В 21 год получил от отца фамильный меч и лук, вывезенные еще из Нуменора, и поступил на службу в разведку Ангмара. Войны с Арнором тогда еще не велось. Во всяком случае, активных военных действий не предпринималось. Зато мелких пограничных стычек хватало.  После 10 лет службы простых развед.заданий (выяснить  где-сколько-какой-род-войск-как-обеспечены-припасами не показываясь при этом на глаза) был направлен «засланцем» в войска Арнора, где так же стал разведчиком, таким образом оказавшись двойным агентом. Успешно справляется с заданием вот уже чуть более 10 лет.

Халладан Эрхенион, потомственный следопыт на службе Северной Короны. С ранних лет проявлял недюжинный интерес к военной службе. По достижении совершеннолетия вступил в ряды Королевских Следопытов и вот уже 10 лет о нем нет ни одного отрицательного отзыва со стороны начальства. Исполнителен, целеустремлен. Рекомендован к выполнению одиночных задач, как в землях возможного врага, так и по выявлению вражеских разведчиков в самом Северном Королевстве.

7.Сторона
Зло
8.Инвентарь и животные
Две небольшие таблички с руной Oþila («наследие») на обеих. Они служат условным опознавательным знаком – одна табличка для Арнора, другая для Ангмара. Очень полезно на пограничных заставах.
Фамильный полуторный меч нуменорской ковки, кинжал, стальной нуменорский лук, колчан.
9. Способности
Обычное искусство следопыта - спрятаться от чужих глаз, когда необходимо, охотиться, читать следы, следить (и за врагами в том числе, а так же за перемещениями их), при этом оставаясь совершенно незаметным. Владеет многими видами оружия:  одноручное – меч, кинжал, топор; древковое – копье;  метательное – ножи, топорики; а так же лук.
Немного разбирается в травах. Хорошо ездит верхом. Говорит на адунаике, вестроне.
10.Опыт на ролевых играх
Два года и пара месяцев
11.Связь с вами
385513625
12. Как часто Вы сможете бывать на форуме?
Постараюсь почаще.
13. Как вы узнали о нас?
Пригласили
14. Пробный пост
Жду темы)

0

2

Одобрено.

0

3

У меня один вопрос. Кто синдарину обучил?

0

4

Ангмарский Король-Колдун написал(а):

Кто синдарину обучил?

Отец, вестимо. Его учил его отец, а там его отец, и его отец и так далее до самого первого в роду морадана. А первые морэдайн были все же нуменорцами и образование имели соответствующее - эльфийский туда входил.

0

5

Халладан
Эльфийкий знали на севере только дунэдайн и то не все. В Нуменоре эльфийский вообще был запрещён, а тем более не было его у тёмных нуменорцев.

0

6

Окей, вы меня убедили. Уберу.

0

7

Одобрено

0


Вы здесь » Ангмарские Войны » Анкетирование » Двойной агент