Ангмарские Войны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ангмарские Войны » Администрация » Вопросы

Вопросы

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ваши вопросы - наши ответы.

0

2

Гондор использоваться будет?

0

3

Элрохир написал(а):

Гондор использоваться будет?

Будет, не сейчас. Не стали вводить сразу все локации, ограничились Эриадором, дабы сосредоточить приходящих именно на игру в Эриадоре.

0

4

Убедительно прошу администрацию отыграть небольшую, человек так из пяти группу рудаурцев у Последнего моста. Желательно без серьёзных травм для меня и Звёздного...

0

5

Элрохир написал(а):

Убедительно прошу администрацию отыграть небольшую, человек так из пяти группу рудаурцев у Последнего моста. Желательно без серьёзных травм для меня и Звёздного...

Если еще нужно - отыграю.

0

6

Келебдил написал(а):

Если еще нужно - отыграю.

Подхвати тогда сюжет в Рудаукре

0

7

Люди, а ролка жива?)

0

8

Мортанг
Теперь да.

0

9

Уважаемая администрация! Как же вы могли забыть про самого верного слугу Короля-Чародея, Моргомира? Почему его нет в списке ролей? И еще вопрос: кто очень нужен?

0

10

Мортен
Добрый вечер. О Моргомире в текстах Толкина ни слова нет. Я имею ввиду приложения ВК А.
Очень нужен?) главные политические особы, такие как Элронд, Кирдан, Арведуи и генералы, как со стороны Ангмара, так и с Арнора.

0

11

Здравствуйте!А на каком сервере вы играете и за кого?чар лист нужен?с кем мне надо связаться в игре что бы вступить в гильдию ? в рп играл 3-4 года в игре world of warcraft.

0

Вы здесь » Ангмарские Войны » Администрация » Вопросы