Ангмарские Войны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ангмарские Войны » Анкетирование » Второй. Просто второй.


Второй. Просто второй.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1.Имя Персонажа
Его имя – Элрохир, что  можно перевести как "Эльф-рыцарь"(«Эл» + «рохир»).

2.Возраст Персонажа
1844 года

3.Раса
Полуэльф(на три четверти эльф, на четверть - человек, плюс капелька крови воплощённой майэ Мелиан). Имеет право выбора пути, однако решение обретает силу только после смерти или отплытия отца.

4.Внешность Персонажа
Высокого роста, похож на Элладана так, как могут быть похожи только близнецы. Гладкие чёрные волосы примерно до низа лопаток, на лбу венец с небольшим изумрудом, а от макушки назад тянется тонкая косичка. Глаза тёмно-серые, с весёлой искоркой. Нос с небольшой горбинкой, переносица высокая, почти незаметная. Вдоль скулы его тянется шрам, возле левого уха родимое пятно. Пальцы тонкие и аристократические. В одежде предпочитает зелёный и серый, любит носить плащи до колена. Для торжественных случаев имеет длинную, изумрудно-зелёную мантию с вышитым золотом узором. На ногах светло-коричневые сапоги.

5.Характер Персонажа
Характер живой и яркий, Элрохир представляет из себя редкий сплав – оптимист и романтик вместе с суровым и беспощадным воином.  Он не обеспокоен почти ничем, однако активно ищет новые способы себя занять - благо, таковых в Имладрисе предостаточно. Он просто и без прикрас ненавидит орков, троллей и тех, кто создал их и командует ими. При всём том, он почти никого не может назвать другом, хотя знает весь Имладрис в лицо и поимённо. Никто не может стать ему ближе, чем семья и в особенности брат. При своих годах он, однако, ни разу не задумывался о женитьбе..

6.Биография Персонажа
Родился в 130 Третьей Эпохи в Имладрисе. Отец его - Элронд Эльфинит, а мать - Келебриан, дочь Келеборна и Галадриель. Имеет брата-близнеца Элладана, а его младшая сестра - Арвен Ундомиель. В жилах его течёт кровь половины Великих Первой Эпохи – Финголфин, Идриль, Берен, Лютиэн, Эарендил, Тингол, Мелиан – все они были его предками, и он этим очень гордится.
С детства он развивался быстрее сверстников – сказывалась кровь Берена и Туора. Детство прошло попеременно в имладрисской библиотеке , в кузнице, в казармах, в окрестностях города… Несколько раз ездил в Гавани, Лориен, Таур-э-Ндаэделос,  и Форност, на том география его дальних путешествий и закончилась. В Имладрисе ему определённо становилось скучновато и тесновато…

7.Сторона
Добро – безоговорочно.

8.Инвентарь и животные
Лук, два колчана стрел. У пояса – не слишком длинный одноручный меч. Всяческая подобающая принцу одежда и конь по кличке Элуи(Eluni – синд. «Звёздный»).

9. Способности

Отлично владеет луком, мечом несколько хуже. Не владеет целительскими способностями. Слабо владеет ораторскими и тактическими способностями. Способен ездить на лошади без помощи сбруи(стандартно для эльфов), способен стрелять на скаку.

10.Опыт на ролевых играх
Около полугода

11.Связь с вами

Skype MaximilianViers, QIP 360-613-373

Отредактировано Элрохир (2010-01-17 12:31:40)

0

2

Элрохир написал(а):

"Эльф-рыцарь"(«Эл» + «рохир»).

А помоему эльф-всадник или конник, но это так, придирка.

Одобрено.

0

3

Элрохир написал(а):

давно погасло всё весёлое.

В связи с чем?

Элрохир написал(а):

оптимист и романтик

Это сочетается?

0

4

Элладан написал(а):

В связи с чем?

Пардон, осталось от предыдущего образа. Сейчас уже нет времени, завтра поправлю все косяки внешности, включая продолбленный насквозь изумруд с просунутой в него косичкой...

Элладан написал(а):

Это сочетается?

Почему нет?

Отредактировано Элрохир (2010-01-16 20:07:31)

0

5

Невеселый оптимист?
Угу, ждем...

0

6

Элладан написал(а):

Невеселый оптимист?

А почему романтик обязательно должен быть невесёлым?

Исправил.

Отредактировано Элрохир (2010-01-17 12:32:39)

0

7

Элрохир
А я не про романтика а про оптимиста.

Одобрено

0

8

одобрено

0


Вы здесь » Ангмарские Войны » Анкетирование » Второй. Просто второй.