Ангмарские Войны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ангмарские Войны » Анкетирование » Бессмертный правитель Ангмара


Бессмертный правитель Ангмара

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Имя Персонажа
В Нуменора имя ему было Тар-Кирьятан, в последствие называли эту личность ещё и Ар-Карнамир. Также были другие имена, такие как Хэлкар, Король-Чародей и т.д. Также не мало прозвищ – Глава назгулов, Верховный улайри, Тёмный ужас и другие.

2.Возраст Персонажа
Возраст Короля-Чародея – 3607 лет. Родился в 1634 году Второй эпохи.

3.Раса
Раньше был человеком. Теперь главный из назгулов. Или Улайри.

4.Внешность Персонажа
Когда был человеком, был высоким, статным нуменорцем. Волосы его были черны, цвета вороного крыла. Они волнами спускались ниже плеч. Черты лица более строгие, чем мягкие, резковаты. Глаза большие, серые. Выражение лица часто недовольное, хотя от всего вида Ар-Карнамира веет какой-то холодностью. Хотя также человека можно было назвать и красавцем, вид его был мужественный и величественный. Одевался будущий улайри шикарно, носил украшения, также неплохие доспехи и кольчугу, сделанный лучшими мастерами Нуменора. Когда требовалась помощь в войне, то одевал их.
После превращения в улайри стал невидим в зримом мире, без своих "одеяний". На нём был чёрный, длинный плащ, под ними стальные доспехи и стальная корона. Также есть железные перчатки и сапоги. Если всмотреться в невидимое лицо, то можно увидеть жёлтое свечение глаз.

5.Характер Персонажа
Хэлкар как и все короли, пускай даже в прошлом, обладает неким величием, которое проступает во всех его действиях. Будь то его походка или жест. Он горд и жесток. Хотя характеры были разные, когда тот был человеком и когда назгулов. Всё-таки в первое время, был более сдержанным, осторожным, даже обладал некой мудростью, хотя лучше сказать умом. Был очень стойким и с сильной волей, долго сопротивляясь своему порабощению. До поры до времени. Главная особенность в его характере, так это хитрость. Будучи прекрасным полководцем и чародеем, Хэлкар не брезгует прибегнуть к отвлекающим маневрам. То есть если говорить проще, то обмануть. И поэтому ни когда не надо верить ему на 100%. Ибо все что говорит, Хэлкар составляет лишь часть правды.
Для Хэлкара не стало ни чего святого. Единственный кому он подчиняется, так это сам Саурон. Хотя к своему властелину чувствует больше не преданность, а ненависть. Ненависть с тех пор, когда несоизмеримый ужас и безнадёжность почувствовал король Нуменора поняв в какую безвыходную ловушку он попал, когда Кольцо его порабощало.

6.Биография Персонажа
Эта великая личность родилась родилась в 1634 году Второй эпохи. Отец его был Тар-Минастир, одиннадцатый король Нуменора. С детства Тар-Кирьятан воспитывался как будущий правитель, прекрасный моряк, воин и полководец. Не редко был на тренировках во владении разнообразным оружием, таким как меч, копьё, кинжал, и другими, известными в Нуменоре. Также обучался верховой езде, стрельбе из лука, а также делу морехода. Стал неплохим флотоводцем, знающим как вести себя на корабле, а ещё как вести строительство судна, хоть и на практике нуменорец эти знания особо не проявлял.
Жизнь в детстве и юности текла относительно спокойно. Но где-то в 1698 году отец Тар-Кирьятана начал собирать флот на помощь Гил-Гэладу против Саурона, разоривший Эрегион. Во главе флота был отец Тар-Минастира, а с ним отправился и сам Ар-Карнамир. Как известно Саурон потерпел поражение, но будущий назгул и тёмный властелин успели немного разговориться, и второй передал нуменорскому наследнику одно из Колец силы, самое сильное из людских. Никто не знал о реальных свойствах кольца, как средства подчинения воле Саурона, и друзья-союзники эльфы хранили в секрете всё, что было связано с Кольцами Власти, поэтому Кириатан простодушно и с радостью принял эту маленькую золотую вещицу, посредством которой, как ему было обещано, он сможет совершить великие дела. Принц вернулся назад в Нуменор и «тень упала на Нуменор», тень ужасного рока.
Медленно Кольцо развращая его, делая его самым жадным и беспощадным будущим правителем, в то же время колечко сделало его неустанным исследователем и дерзким освоителем новых земель обладающего такой самоуверенностью, что ему стало недостаточно быть принцем и в 1869 году он вынуждает своего отца сдать ему скипетр задолго до того времени, как он бы сделал это по своему желанию. Тар-Кириатан становится Королём, Королём-Чародеем, но он пока еще об этом не знал.
Кириатан стал великим правителем: основателем огромной флотилии, умножителем непомерного нуменорского богатства и благосостояния, завоевателем новых земель, поработителем… и Саурону пришлось ждать 550 лет пока король превратится в призрак. Но даже и тогда у Кириатана осталось достаточно своей силы воли, чтобы не положить Нуменор к его ногам! Саурон был обманут в своих самых больших ожиданиях.
Кольцо наделило Кириатана огромным запасом жизненной энергии, продлевая его жизнь, но также и превращая его в безжалостного завоевателя, похожего поступками на Саурона. Во времена его правления Нуменор превратился в угнетателя Среднеземья, доставляя на остров захваченные богатства и рабов.
Но в конечном счёте, вместо того, чтобы передать корону Саурону, он отказался от трона в пользу своего сына, сумев всё-таки не причинить Нуменору ничего радикального.
С тех пор Король-Чародей стал слугой Тёмного Властелина, но чувствовал не верность к нему, а больше ненависть, помню тот ужас и ту обречённость, которую кольценосец испытывал при жизни, осознавая своё положение. В войне Последнего союза воевал против эльфов и элендилей, участвуя недолгое время в защите Барад Дура, но затем отправившись с остальными улайри за подкреплением в Харад. Ушёл в тень после падение своего господина.
Но в середине Третьей эпохи, уже после того как в Лихолесье была воздвигнута крепость Дол Гулдур, Хэлкар отправился в Ангмар, где собрал огромную армию тёмных тварей и горцев, которые перешли на сторону Короля-Колдуна, недолюбливающих дунадан, но сем лет медлил с войной. Но в 1356 Т.Э. объединённое войско вторглось во владение дунэдайн, но был вынужден отойти, когда люди получили подкрепление Эльдар, разбивные Короля Ангмара. Также в это время назгул попытался нейтрализовать могущество Вильи собственным Кольцом, сильнейшим из Девяти. В конце концов, это поединок завершился победой Элронда, но столкновение таких сил имело самые пагубные последствия для окружающей среды. Но в 1409 году Ангмарец напал на нуменорцев снова.
Вторжение началось в неожиданный для людей момент, с нападением на Форност и Северные Холмы, которое было предпринято одновременно с наступлением главных сил Ангмара, чтобы воспрепятствовать тому чтобы эльфы Линдона успели перебросить с северо-запада войска на помощь Амон-Сульской армии, возглавлявшейся Арвелегом . Также в атаке на Форност участвовали жадные до добычи горцы Рудаура. В конце концов она была отражена, но к этому времени король Ангмара занял Рудаур, был объявлен его властителем, переправился через Митейтель между Последним мостом и впадением Бруинен помощи кардолански, через северный Кардолан вышел в тыл армии Арвелега (с фронта на нее, наседало еще одно ангмарское войско, иначе Арвелег смог бы воспрепятствовать переправе главных сил Ангмара) и разгромил ее. Далее Главный назгул нанес удар по Кардолану, загнав остатки Верных в укрепления Тирн-Гортада. Именно там пал последний князь Кардолана. Не сумев взять последние оплоты Артедайна и Кардолана, король Ангмара подверг методическому разорению почти всю территорию княжеств. Один из его отрядов, переправился через Барандуин и опустошил западную часть Артедайна, да так капитально, что еще почти два века, вплоть до переселения хоббитов, эти некогда цветущие земли лежали в руинах; к тому же этот отряд обозначал угрозу Линдону и, что немаловажно, палантиру Аннуминаса, отвлекая резервы Кирдана от Форноста. Подавляющее численное превосходство позволяло Главному назгулу обеспечивать эти операции сдерживанием потрепанной армии Арафора и Кирдана между Форностом и Тирн-Гортадом. Однако удар в тыл воинами Ривенделла, получившего подкрепления из Лориена смешал все расчеты короля Ангмара и полностью изменил ход войны. Король-Чародей был разбит, а Рудаур и Ангмар на время оккупированы. Но это продлилось недолго, и правитель тёмной страны стал собирать новые силы. Это продлилось не один год, но за это время многое было сделано. Также Чародей напустил чуму на Арнор, забравшая множество жизней. Особенно она сильно опустошила Кардолан и там почти не осталось дунэдайн.

7.Сторона
Зло

8.Инвентарь и животные
Меч, моргульский клинок. Кольцо Силы. Из животных чёрный конь.

9. Способности
Великий полководец и чародей. Отличные способности правителя и командира сохранились ещё со времён правления в Нуменоре. Умеет пользоваться многими видами оружия, прекрасно держаться в седле. Хотя, как и у остальных назгулов, с собой носит разве что меч, не считая моргульского клинка. Ещё из способностей улайри у Хэлкара назгулиный крик, от которого бежит всё живое. Только самые стойкие могут выдержать, и тем более сражаться с предводителем назгулов. Но главное оружие Хэлкара, как и всех улайри, это ужас, который он приносит одним только своим присутствием. Но вот союзники могут биться с двойной яростью. Также следует назвать чёрную немочь. Это как будто болезнь, которая медленно переносит жертву в мир теней. И это может произойти разве что, если «ранить» назгула холодным оружием. Также Ар-Карнамир может использовать чёрную магию. Это не только такие заклинания, как такие, чтобы усилить таран и проломить ворота, как было при Минас Тирите в третью эпоху, а также зажжение клинка, а ещё и способность управлять не ушедшими духами.

10.Опыт на ролевых играх
Год

11.Связь с вами
560969198

12. Как часто Вы сможете бывать на форуме?
Часто

13. Как вы узнали о нас?
Играю

0

2

Ангмарский Король-Колдун написал(а):

и способность управлять не ушедшими духами.

Ни разу не слышал о такой способности Хэлкара, и не видел, и не читал.

И исправь пожалуйста орфографические ошибки. Цитатами не буду скидывать, долго искать, а так скажу, ошибка 2 раза в слове Нуменор, первая в  имени персонажа, вторая уже в Биографии. Ошибка в цифре семь, у тебя где-то написано "сем".
Вроде есть еще ошибки, но я уже забыл, в ходе чтения анкеты.

0

3

Келебдил написал(а):

Ни разу не слышал о такой способности Хэлкара, и не видел, и не читал.

Но влиять на них может. Он был учеником Некроманта, и является самым сильным чародеем, после своего господина. Да и вспомни Минас Моргул - крепость призраков.

Келебдил написал(а):

правь пожалуйста орфографические ошибки. Цитатами не буду скидывать, долго искать, а так скажу, ошибка 2 раза в слове Нуменор, первая в  имени персонажа, вторая уже в Биографии. Ошибка в цифре семь, у тебя где-то написано "сем".Вроде есть еще ошибки, но я уже забыл, в ходе чтения анкеты.

Исправлю.

0

4

Келебдил
А сейчас? Есть претензии именно по содержанию?

0

5

По содержанию нет, Одобрен, ошибки исправить.

0


Вы здесь » Ангмарские Войны » Анкетирование » Бессмертный правитель Ангмара