Ангмарские Войны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ангмарские Войны » Анкетирование » НЕ верный валар


НЕ верный валар

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя Персонажа
Керен, имя, придуманное им. Настоящее имя Валендил. Буквально «Предан валар».

2.Возраст Персонажа
64 года.

3.Раса
Человек.

4.Внешность Персонажа
С детства был очень красив. Высок, статен, с длинными, прямыми, чёрными волосами и серыми глазами, как у большинства дунадан. Резкие, мужественные черты лица воина, овальное лицо. Суровый, чуть надменный, холодный взгляд. Валендил любит пристально смотреть в глаза собеседнику, дожидаясь, пока тот, отвернёт глаза. Тяжёлый подбородок. Сильное тело и руки, длинные пальцы. Телосложение крепкое. Быстроног. Белая (но не бледная) кожа. Аккуратные движения.
Одевается в тёмные одежды, покрытые пылью. На нём всегда тёмная рубаха, штаны, куртка. Когда нужно, кольчуга. Чёрный пояс, на котором висит меч в ножнах.

5.Характер Персонажа
Отличается тем, что не имеет чувства жалости, жесток и бессердечен. Для Валендила главное выгода для себя. Он суров со своими подчинёнными, но справедлив. То есть когда они хорошо работают. Не любит, когда кто-то его подводит или не подчиняется. Но лидер хороший, командовал своими сверстниками ещё с детства, что у него получилась. Любит деньги. В первую очередь думает о себе, благородным его назвать может только человек, который совершенно не разбирается в людях. Может казаться милым, только если потребует дело, прикинуться и обмануть. Лжёт без сожаления. Для него нет ничего святого. Даже может обидеть или ударить женщину, ещё она много позволяет, по мнению Валендила. Но никогда не был трусом. Если кто-то вызовет Валендила на честный поединок, он не откажется. Это способ доказать свою силу и превосходство над соперником. Обладает терпением, но только в деле. Эльфов сторониться, просто не понимает их, и недолюбливает. На войны большого мира ему дела мало, главное его дело, но всё-таки прислушивается к слухам.

6.Биография Персонажа
Родился в Форносте, в семье командира войска короля и девушки из народа Эриадора, родственным нуменорцам. Но отец мало уделял внимания сыну за службой, мать любила выпить. Из-за этого в доме были скандалы. Отец был хорошим человеком, в свободное время научил сына немного обращаться с оружием. Именно он назвал мальчика Валендил «предан валар». С именем он сильно ошибся. Это сразу стало заметно, когда мальчика стали замечать в дворовых драках, которые он и учинял. Среди сверстников пользовался авторитетом, собрал компанию себе подобных. Начал воровать, но сначала воровство было мелким. За это сильно получал от отца.
В 15 лет умерла мать от болезни. Отец сына отдал в армию, когда настал срок, но он не пробыл там больше, чем это требовалось. Военное дело его не привлекало. Отец был очень разочарован. В порыве гнева он выставил сына на улицу. Потом Валендил с отцом помирились, но в их отношения пробрался холод.
Потом отец умер и Валендил остался один. Нужно было как-то зарабатывать себе на жизнь. Опять он начал с воровства, забыв про честный труд, раз чуть его не поймали стражники, но Валендил покинул Форност. С тех пор бывает там всё реже. Больше путешествовал по землям Арнора, побывал и в Кардолане, и в Рудауре, пришлось грабить путников, бывало и убивать, добился кое-какие связей среди себе подобных. Конечно не за месяц, этот период длился многие годы. Вместо своего настоящего имени взял имя Керен. Сам его придумал, никакого значения нет.
Теперь является одним из главных в банде разбойников, которая промышляет в округе Артэдайна, но  ещё не главарём. О ней мало кто слышал, все больше думают о войне в Ангмаром.

7.Сторона
Нейтрал. Ближе ко тьме.

8.Инвентарь и животные
Полуторный меч, нож.

9. Способности
Владение холодным оружием, таким как меч, нож, копьё, секира. Умеет стрелять из лука, держаться верхом, читать следы, устраивать засады, скрываться, хитрить и командовать людьми. Все этому научился за свою долгую жизнь.

10.Опыт на ролевых играх
Полтора года.

11.Связь с вами
560969198

12. Как часто Вы сможете бывать на форуме?
Каждый день.

13. Как вы узнали о нас?
Играю.

14. Пробный пост
Пост с Акаллабет.

Керен продолжал следить за эмиссаром, тот, кажется, не обращал внимания ни на что, кроме еды. Что за еда? Салат, похлёбка, простая дичь, рыба, потом вино. Фрукты, мёд. Тарелки остались пусты. Как будто нуменорца неделю голодом морили. Или денег у него много, что может позволить себе столько. Пожалуй второе. Такая должность оставляет за собой деньжата.
"Много деньжат",- подумал Керен, глаза его блеснули алчностью.
Дождавшись, пока нуменорец расплатится и покинет таверну, Керен посмотрел на дверь. Сюда должна войти его подруга, так сказать. Или просто тесная знакомая. Но дружбой это сложно было назвать. Скорей деловыми связями. По работе.
Керен отпил вина. Его заинтересовал трактирщик, чья радостная рожа была видна отсюда. Видимо гости пришлись ему по душе, особенно этот эмиссар. Сколько он заплатил трактирщику Керен не увидел, но видно чаевые оставил не малые. Керен усмехнулся.
Дверь медленно отворилась и вошла высокая и красивая девушка. Молодая, с длинными тёмными волосами, которые были заплетены в косу. Никто не обратил на неё внимание, она аккуратно прошла между стульями и столами и села напротив Керена. Звали её Нейн.
- Где тебя носит, орк?- выругался парень, но говорил тихо. Потом сразу перешёл к делу.- Видела этого воина, который выходил из таверны?
Казалось резкие слова Керена Нейн никак не затронули.
- Где... где... где надо! Нет, уже темнеет. Но кто не знает, что в город прибыл эмиссар? Слухи здесь распространяются как ветер!
Керен становился всё вспыльчивее, но уже привык к характеру этой женщины.
- Послушай меня. Главное, чтобы он и его воины ничего не заподозрили. Ты понимаешь? Постарайся выяснить где он остановится. Вряд ли в таверне, что надо такому в этой дыре!? Я знаю, ты умеешь. Можешь втереться к нему в доверие.
Нейн хмыкнула.
- Как?
- Как?! Ты меня спрашиваешь?! Да хоть просто поговори, хоть прикинься распутной девкой! Мне тебя учить надо?
Непонятно что сейчас было сильнее в Керене - удивление или злость. Конечно такие крайности Нейн не понравились, видно, она тоже с гневом смотрела на напарника.
- Знаешь что. Мы так не договаривались. Сам играй эту роль, а я на тебя посмотрю.
Женщина встала из-за стола. Не успел к ним подойти даже трактирщик, как она направилась к выходу, обронив напоследок Керену фразу.
- Хорошо, я буду следить. Спрошу кого надо. Встретимся завтра. Ты знаешь когда.
Керен испил всё оставшееся вино и встал. Полазив в кармане, он достал деньги и положил на стол. Потом трактирщик заберёт их, он уже близко. С тряпкой протирает столы и относит грязную посуду. Потом спросил что-то у одного посетителя, явно перебравшего с выпивкой. Лицо синее. Через несколько секунд тёмная фигура покинула помещение.

0

2

Хорошо. Одобрено

+1

3

Одобрено.

+1

4

Тема закрыта.

0


Вы здесь » Ангмарские Войны » Анкетирование » НЕ верный валар